Как определяется цена комнаты в рамках программы «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге»?
Прошу помочь в таком вопросе: наша коммунальная 2-х комнатная квартира подала документы на целевую программу «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге», по которой наша семья хочет выкупить у соседей их комнату.
Подскажите, каким образом будет определяться цена их комнаты (S=15.2 кв. м), т.е. соседи сами из головы (необоснованно) «зарядят» нам цену или это какая-то будет фиксированная цена, исходя из средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилого помещения в Санкт-Петербурге, определяемая ежеквартально Министерством регионального развития, т.е. 56 125 рублей?
Скорее это будет предельная цена, но не уверен.
Итого около 800000