Требование алиментов и неустойки за период от ухода матери до официального развода - необходимо составить заявление
Помогите пожалуйста написать заявление. БЖ ушла, оставила ребёнка мне, через 6 месяцев мы развелись официально. До сего дня никаких денежных средств от неё не получал (к ней обращался, есть и письма и свидетели). Сейчас решил подать заявление на алименты. Могу ли я потребовать алименты с даты её ухода, и неустойку за этот период.
Лучший ответ
Не можете. Только с момента подачи заявления в суд.
Составление заявлений - услуга платная.
Спасибо за ответ!