Продажа квартиры - проблемы с получением денег и выбор выписки
Всем доброго времени суток! Ситуация такова продал квартиру по договору на 400000 тысяч руб! но кто покупал хотели обналичить материнский капитал и отдать мне деньгино в итоге туда прописали своих детей уже но мне деньги уже год не варачивают и говорят чтоб я выписывался что мне делать!
Лучший ответ
Андрей, можно взыскивать долг в судебном порядке. Или обратиться в суд с иском о расторжении договора в связи с существенным нарушением его условий.
Лучше очно обратиться к юристу.