Возможно ли оформить внешнее совместительство без трудовой книжки?
Скажите пожалуйста, можем ли мы принять человека на работу без трудовой книжки на 1,5 ставки, зная при этом, что он работает в другой организации на полную ставку с трудовой книжкой. Как правильно мы должны оформить документы на внешнее совместительство.
Лучший ответ
Можете оформить на 0,5 ставки, если есть основная работа.
В книжке так и написать "принят на 0,5 ставки на должность......."
Спасибо за ответ!