Как оформить собственность на квартиру в г. Щербинка после заключения инвестиционного договора? Какие компании должны быть ответчиками в суде?
В 2006 году заключила инвестиционный договор на строительство 1 комн квартиру в г.Щербинка. Дом сдали, но оформить собственность можно только через суд, так как между компанией завтроищиком СК ОТО и администрацией Щербинки не подписан акт реализации инвестиционного контракта. Договор заключен с ОКС сервис, которая продавала квартиры по агентскому договору. При подаче в суд кто будет ответчиком - ОСК сервис или СК ОТО (компания-застройщик) или они оба ответчиками будут? На кого писать исковое заявление? Спасибо.
Включайте обоих ответчиками