Вопрос о продолжительности выплаты детского пособия при достижении ребенком 14-летнего возраста

Скажите мне пожалуйста, до скольки лет платят детское пособие, моему сыну исполнилось в феврале-14 лет. С нового года я не получаю пособие (оно перечислялось мне на карточку). Я официально не работаю уже 1 год 6 месяцев. Сын учится в 8 классе.
Лучший ответ

Светлана, выплата пособия производится до достижения шестнадцати лет. В случае обучения ребенка в общеобразовательном учреждении оно выплачивается до конца учебы, но не более чем до достижения им 18 лет.

Обратитесь в службу соцзащиты за разъяснениями.

Спасибо за ответ!А они могут меня заставить сдать какие-то справки заново или нет?