Что делать, если пострадавший в аварии требует выплаты 50000 на основании предварительного заказ-наряда на ремонт машины?
Попал в аварию, я виновник дтп. через год ко мне обратился пострадавший с требованием выплаты ему 50000 на основании предварительного заказ наряда который оценил ремонт машины и запчастей в 170000, якобы он получил от страховки уже 120000 (я видел только копии документов, а страховая отказывает в выдаче информации). на оценку я не был приглашен, машина 1990 года.
Что мне лучше сделать? Должен рассчитываться износ деталей или нет, если да то как поступить?
Лучший ответ
Предложите потерпевшему в суд обратиться, сможете требовать проведения независимой экспертизы.