Подделка документов и возможная уголовная ответственность работника отдела кадров
Вам нужно с жалобой обратиться в государственную инспекцию по труду
_______________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361; 89202309568
Обращайтесь буду рада Вам помочь
Валерий, ну не к уголовной же.
Обратитесь в Государственную инспекцию труда с жалобой на действия работодателя.
Именно к уголовной! Случаев таких много.Просто издеваются. И с зарплатой кидают потом.Вы далеки от этого. А инспекция труда отпишется , что есть подпись в договоре, значит договор заключен.Но в договоре окажется, что должен за всё сподряд немалую сумму.. Вы далеки от этого.У всех семьи, дети, и нет разницы например, украл у человека, или не отдал ему зарплату. не так разве? За кражу привлекают к ответственности, а за то что кинули с оплатой никого не привлекают.А они потом договор показывают и говорят, что ты подписал.
Валерий, из вашего вопроса вообще не следует, что договор подписан со стороны работодателя. И кадровик тут не причем, поскольку документ еще не стал договором. Если решили работать в этой организации, проходите медосмотр и как раз договор подпишется.