Переезд из Ростовской области в Краснодарский край - как поступить с покупаемым автомобилем на учете?

У машину в ростовской области, а сами с краснодарского края. Нужно ли будет снимать покупаемый автомобиль с учета и ставить в краснодарском крае. Или есть другой вариант? Заранее спасибо.

Лучший ответ

снимать с учета не нужно.

оформляете договор к-п, рассчитываетесь с продавцом.

забираете документы на машину у продавца, оформляете страховку и едете в свой регион.

там регистрируете ТС, получаете новые номера. ВСЁ.

Спасибо за ответ!