Как получить расписку о полученных деньгах от родственников, продавших квартиру по доверенности, живущих за границей?
Продала квартиру по доверенности от родственников, которые живут в Украине, теперь надо им эти деньги отправить. Подскажите пожалуйста, как получить от них расписку, что деньги они получили, приехать сами за деньгами не могут. Спасибо.
Лучший ответ
Переведите им эти деньги через банк. Например, через Приватбанк.
У Вас будет квитанция о переводе денег.
Спасибо за ответ!