Опека отказывает женщине в удочерении четырех мальчишек-братьев из-за ограничений на количество детей - правомерно или нет?
Такая ситуация. Женщина хочет взять четырех мальчишек-братьев и детского дома, а ей опека отказывает, говорит, что когда первый раз принимаешь деток, то можно не больше двух... Объясняют тем, что мамочка может не справится и вернет деток обратно... Правомерны действия опеки?
Лучший ответ
обжалуйте в суде отказ опеки - ст.
Спасибо за ответ!
Конечно неправомерно, обжалуйте действия опеки в суде
Спасибо за ответ!