Неисполнение судебного приговора - как добиться выплаты рассудившегося подсудимого
Я потерпевший по уголовному делу. Суд был два года назад. Подсудимому присудили выплатить в течении четырёх месяцев после вступления приговора в силу в сумме тридцати тысяч рублей. Подсудимый был осужден на пять лет условно. До сегоднешнего дня подсудимый не копейки не выплотил. Что мне делать.
Лучший ответ
Видимо исп. лист отправили по месту отбывания наказания, о том почему нет выплат вы можете обратиться в службу судеб. приставов, которым передавался исп. лист. Удачи