Исковое заявление о признании решения недействительным в связи с нерассмотрением аппеляции
Если на решение суда подана апелляционная жалоба, то решение является не вступившим в законную силу и не подлежит принудительному исполнению. Это установлено законом и дополнительного подтверждения не требует.
исковое заявление о признании решения недействительным по причине того что аппеляция не расмотрена - такого заявления не может быть в принципе.
Таких исковых заявлений не существует, и суд у вас его просто не примет.
Вы решение суда недействительным признать хотите? Это слишком нестандартный подход к обжалованию судебных постановлений, который не предусмотрен процессуально
На самом деле дождусь самого решения в руки, пожалуй.