Можно ли применить срок исковой давности на исковое заявление о признании результатов межевания недействительными?
Лучший ответ
На требование по оспариванию результатов межевания распространяется общий срок в три года, однако, во-первых другая сторона может ссылаться на то, что узнало о нарушении своего право недавно (соответственно тогда срок и начался) , а во-вторых на то, что это требования собственника или иного владельца об устранении всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения не были соединены с лишением владения (статья 304)-на это исковая давнсоть не распространяется. ;
Выражаю признательность за помощь.