Что делать, если с вашей машины украли аккумулятор - обращаться в полицию и страховка ли возместит ущерб?

С моей машины сняли аккумулятор, не знаю как поступить, стоит ли обращаться в полицию? Боюсь, что не найдут никого. И действует ли страховка на это?

Лучший ответ

Здравствуйте Елена. Чтобы ответить на ваш вопрос относительно страховки, то нужно читать договор со страховой компанией, где прописаны условия признания случая страховым. Обратиться в полицию по данному факту считаю нужным, даже если виновных не найдут.

Спасибо за ответ!