Возможно ли взыскать премию заработную плату за период с 2009 по 2010 год?
В период с 2009 по 2010 мне выплачивали заработную плату без премии по трудовому договору, хотя в положении ООО о премировании, было сказано, что премия выплачивается всем работникам. Могу ли я сейчас взыскать с работодателя за этот период причитающуюся мне премию? За ранее благодарю!
Лучший ответ
Срок исковой давности прошел
Спасибо за ответ!
За данный период, если премия не начислялась, взыскать не сможете, прошел срок давности - см. ст. 392 ТК
Спасибо за ответ!