Что делать, если жена изменяет номер карты во время перевода алиментов через приставов и неиспользует реквизиты для перевода через сбербанк?
Я переводил алименты через приставов, потом приставы сказали что нет бланков и дали реквизиты для перевода, стал переводить через сбербанк, но недавно жена написала письмо, что изменила номер карты, как мне быть? Получается что за февраль и за март я перечислял деньги неизвестно куда, а она грозит что подаст в суд (квитанции о переводах у меня все на руках)
Что значит нет бланков у приставов - обратитесь к ним снова, перечисляйте через них, так и будет она менять счета а выпотом искать свои деньги, так же как вариант почтовым переводом ей - указывайте назначение платежа -алименты - обязательно