Семейный конфликт - Дядя пошел на крайние меры, обвиняет в насилии, чтобы отсудить договор дарения
Если на Вас написали заявление о побоях, то подумайте найти себе адвоката. Так же и по поводу дарственной-если будет суд-найдите себе представителя (адвоката)
Время для обращения в полицию не ограничено. Для привлечения Вас к ответственности за побои бабушке потребуется обратиться к мировому судье. В этом случае Вам обязательно понадобится адвокат.
Здравствуйте. Это не вам, а им придётся доказывать, что удары были нанесены именно Вами, напишите на них заявление о привлечении вашей бабушки к уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ.