Обманутая покупательница требует вернуть деньги за кредитную покупку косметики, обещавшей пластическую операцию без ножа

Купила в кредит косметику Дешели в городе Тамбове. Мне пообещала продавец-консультант, что эта косметика разгладит морщины (в том числе и глубокие), подтянет мешки над глазами, пропадут пигментные пятна, в общем пластическая операция без ножа. Реклама косметике мне понравилась и я купила, да еще в кредит, который оформили заранее, что бы даже опомнится не успела. А теперь, когда я поняла что меня обманули, назад деньги отказываются отдавать, так как они не отвечают за обещания продавцов. А косметика чисто по уходу за кожей лица. Так я бы ее не купила тогда, говорю им. Тогда верните в целости и сохранности. А как ее вернуть не тронутой, если я прежде, чем узнать о заведомо ложной рекламе, ею пользовалась. Развод на деньги полнейший и управы на них нет, вот что самое обидное. Штраф назначат и все. А они продолжают и дальше обманывать многодетных женщин и не работающих пенсионерок. Не ужели нельзя прикрыть эту лавочку, ведь они во всех городах ее продают, при этом даже не имея лицензии медобразования.
Лучший ответ

Вам дали неполную/недостоверную информацию и вправе расторгнуть договор и вернуть деньги - см. ст. 12 ЗоЗПП РФ Предъявляйте претензию о возврате денег, далее - если не отдадут - обращайтесь в суд и взыскивайте и деньги и пени и моральный вред

Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

(см. текст в предыдущей редакции)

При отказе от исполнения договора потребитель обязан возвратить товар (результат работы, услуги, если это возможно по их характеру) продавцу (исполнителю).

Спасибо за ответ!