Как оформить право на наследство после смерти мужа и куда обратиться
2 апреля будет пол года, как умер муж. Машина была оформлена на него. Двое взрослых детей на наследство не претендуют. Когда и куда обратиться для оформления права на наследования?
Лучший ответ
Срочно берите документы о смерти и к нотариусу, 2 апреля у вас заканчивается срок