Неправомерное обвинение в полиции - Как действовать?
Мне сегодня в 16:00 поступил звонок из отделение полиции адмиралтейского района звонящий представился веселов сергей юрьевич сказал что на меня написали заявление что я ввел с 15 летной девушкой интимной характера. Но я не с какой 15 летной девушкой не ввел смс интимной характер и) я позвонил 38 ой отдел полиции и там мне сказали такого человека там не работает что это развод) что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Скорее всего это обыкновенное вымогательство, если еще раз позвонят, обращайтесь в полицию с заявлением.