Как установить наследников стороны в договоре при отсутствии информации о наследстве - влияние закона, возможность подачи иска
Сергей, вы правильно пишите про нотариуса. Зайдите на оф.сайт нотариальной палаты вашего города. Там , наверняка, есть список ведения нотариусами наследственных дел - по первой букве фамилии умершего.
Здравствуйте!
Нужно узнать нотариуса по последнему месту жительства должника. Если у должника осталось имущество, тогда вы можете обратить взыскание по долгу на это имущество. Если есть наследники, которые приняли наследство, то они будут правопреемниками и соответственно ответчиками. Если наследство никто не принял, то вы можете обратить взыскание на оставшееся непринятое наследниками наследство. Советовал бы вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.