Я отработал на предприятии 6 месяцев. Меня отправили в отпуск. Должно ли мне оплатить предприятие проезд билетов в отпуск.
Лица, работающие в организациях, независимо от ОПФ организации, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеют право на оплату один раз в два года за счет средств работодателя стоимости проезда в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно любым видом транспорта (за исключением такси), в том числе личным, а также на оплату стоимости провоза багажа весом до 30 килограммов.