Отказ оператора предоставить информацию об ip-адресах в детализации счета и требования суда на предоставление доказательств
Что подразумевается под детализацией счета? Нам Оператор отказывается представить информацию об ip-адресах, дает детализацию, содержащую только сведения о времени соединения. И при этом суд у нас запрашиваетдоказательство того, что Оператор может дать информацию об ip-адресе. Где указано, что оборудование Оператора может давать такую информацию?.
В суд представьте отказ оператора дать Вам информацию об ip-адресах, пусть суд сам запрашивает данную информацию.
Оператор имеет право отказать в выдачи такой информации, только по запросу суда