Как оформить доверенность на внучку для распоряжения квартирой в новостройке?
Хочу купить квартиру в новостройке оформиить на себя так как дом недостроен и россрочка, могу ли я оформить доверенность на внучку, чтобы она могла распоряжаться квартирой, и если со мной что случиться квартира пренадлежала ей,просто внучка на учебе в канаде и приехать неможет чтобы сразу оформить на нее.
Лучший ответ
Если Вы умрете, то доверенность автоматически прекращает свое действие. А так можете оформлять доверенность.