Как оспорить заключение независимого эксперта о попадании воды в лодочный мотор на гарантии?
Лодочный мотор на гарантии. Водо попалаВ мотор попала вода. Независимый эксперт дал заключение, что мотор упал в воду и вода попала в мотор, но такого не было. Как оспорить это заключение?
Лучший ответ
Данное заключение может опровергнуть только повторная экспертиза - если дело в суде, просите о назначении повторной экспертизы
Огромное спасибо за ответ! Как раз кстати!