Возможно ли вернуть деньги за неиспользованные занятия в автошколе, если я вынужден был уехать в другой город?

Год назад я внёс 5000 рублей в счёт оплаты первого месяца обучения в автошколе. Из-за непредвиденных обстоятельств, я был вынужден уехать в другой город. Так, ни на одно из занятий в автошколе я не попал. Имею ли я право вернуть внесённые мной деньги?

Лучший ответ

Первым делом напишите письмо в Автошколу, о том, чтобы Вам вернули денежные средства и перечислите все претензии. Также, Вы можете написать письмо в Роспотребнадзор как потребитель,которого не устраивает как ему предоставили "товар" (услугу в Вашем случае). РПН обязан в течение месяца ответить.