Возможно ли признать браковый развод, произошедший во время беременности, недействительным? Каковы этапы процесса и необходимость проведения анализа ДНК?
У меня такой вопрос, в ноябре 2013 года мы с мужем развелись, и я была уже беременной 3 месяца было, можно как то развод признать не действительным? И как вобще проходит этот процесс, я так понимаю что суд будет и потребуется анализ днк.
Лучший ответ
Лена, развод нельзя будет признать недействительным на данном основании. У вас есть право установить отцовство ребенка в судебном порядке (суд назначит экспертизу ДНК), а затем требовать выплату алиментов.
Спасибо за ответ!