Вопрос вызова собственников на осмотр при экспертизе здания и урегулировании разногласий по использованию общих мест
Скажите нужно ли вызывать всех собственников здания торгового центра на осмотр при проведении экспертизы здания находящегося в общей долевой собственности, при разноглсии одного из них с разделение и пользованием местами общего пользования и предъявление притензии его к одному из долевиков в том что он загораживает ему коридор.
Лучший ответ
Надо,так как места общего пользования, затрагивают интересы всех собственников.
Спасибо за ответ!