Судебные нарушения в определении суда - ответчик требует увольнения учителя без законных оснований

Если определение суда содержит существенные нарушения норм права (ответчик предложил мировое соглашение, по которому он предоставляет возможность истцу доработать до выслуги лет, а нет такого закона), но сроки аппеляции пропушены. Ответчик 1)отменил приказ об увольнении учителя,2) предоставил неполную нагрузку всего 5 ч в неделю вместо 18 ч.,3)перерасчета за вынужденный прогул не было, а теперь требует увольнения по собственному желанию, грозится обратиться к судебным приставам. Помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ

Требования об увольнении должно быть оформлено на бумажном носителе. Другое есть "сарафанное радио", которое в суде не доказуемо.

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com

Не обжаловано - вступило в законную силу, ничего не сделаешь.

Спасибо за ответ!Вступают в законную силу решения противоречащие трудовому законодательству?Если приказ об увольнеии по сокращению отменен,то ведь получается истец работает по бессрочному договору...