Работодатель требует увольнения, но суд принял решение в пользу директора - как добиться отмены судебного решения и почему суд может противоречить предложениям работодателя?
Работодатель требует увольнения по собственному, говорит что не имеет права сокращать после восстановления через суд, что будет обращаться к судебным приставам, т.к.по мировому соглашению он: 1)отменил приказ об увольнении по сокращению штатов, 2)предоставил возможность доработать до выслуги. Суд явно встал в сторону директора,10 раз директор не явился по повестке в суд, потом, когда явился предложил мировое соглашение, при судье сразу же было составлено мировое соглашение, а не в следующем заседании, я даже не успела оценить полностью по второй части то что предлагает директор.
Я не хочу увольняться, (перерасчета за вынужденный прогул не было (в решении это тоже указано), мне не предоставлена моя прежняя учебная нагрузка 18 ч. в неделю, а только 5 ч.в неделю. ВОПРОС:1)Как мне добиться отмены 2-ой части судебного решения, сроки аппеляции упущены (мне в суде сказано было что 15 дней, но прошло 3 мес.)?2)Суд может принимать решения противоречащие друг-другу, даже если это предлагает работодатель?
Лучший ответ
Пробуйте восстановить срок для подачи апелляционной жалобы, поскольку мировое соглашение ущемляет ваши права, и не разрешает всех ваших исковых требований. Удачи
Спасибо за ответ!