Возможно ли возвратить половину квартиры в судебном порядке после продажи одним из собственников?
Если отец был собственником доли в праве общей долевой собственности, то брат единолично не имел права продавать квартиру. Нужно обращаться в суд с иском. Либо признавать сделку недействительной, либо истребовать имущество из чужого незаконного владения. Виртуально Вам не помочь, нужно видеть документы, обратитесь на очную консультацию.
Если бы отец был собственником, брат не смог бы продать квартиру без его согласия. Разбирайтесь, как было оформлено право собственности.
Сергей сергеевич, необходимо смотреть документы, без документов невозможно ответить на ваш вопрос. Обратитесь к юристу очно.