Юридические аспекты оказания материальной помощи физлицу при подведении газа без ответления сети к частным домам

Как вынести решение на оказание материальной помощи физ. лицу от юрлица при подведения газа от газопроводной сети, При составления проекта газопровода был упущен ответление сети к частным домам. Администрация согласился оплатить часть расходов. Так как проеткы сделаны на имя физлиц, то стал вопрос об оплате. Если все переделать-пройдет много времени (это экспертиза и т.д.)Есть еще один вариант-оказать материальную помощь физлицу. Нам надо формулировать это решение.
Лучший ответ

мат помощь может быть выдана на что угодно, на строительство дома, на учлешние жил. условий на основании приказа и заявления физ лица

Выносится приказ и на основании приказа выделяется мат.помощь физ.лицу.

Валентина Андреевна, у администрации нет такого права. подвод газопровода к своим домам придётся производить за собственный счёт и не иначе. А затем можно обратиться с заявлением в управление труда и соцзащиты населения, а они будут решать возместить или не возмещать (при наличии возможности, могут возместить)