Получил месяц без прав вместо устного предупреждения по 12.2 ч 1.
В марте с.г. проиграл обе инстанции по статья 12.2 часть 2 КоАП - уважаемые судьи не поверили мне, что управление ТС без одного номера и без двух не одно и то же. Получил месяц без прав вместо устного предупреждения по 12.2 ч 1. Сейчас попал на глаза обзор коллегии ВС по судебной практике за 1 квартал 2006, где вопросом 9 подтверждается, что, по зрелому размышлению еще более уважаемых судей, да, действительно, 1 не равно 2. Каким образом теперь я могу добиться пересмотра решения? Спасибо большое!
Лучший ответ
Уважаемый Евгений! Вы имеете право обратиться с жалобой на состоявшиеся постановления в вышестоящий суд. В г. Москве это председатель Мосгорсуда.
С уважением
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде