Проблема с фальшивой купюрой - что делать, если магазин отказывается решить вопрос
Сегодня в мясном магазинчике мне подсунули потрепаную купюру когда я вернулась и попросила мне ее обменять мне со старта начали кричать что она фальшивая, и тут я понимаю что мне они сами подсунули фальшивку о каторой я даже не подозревала, на что я попрасила жалобную книгу мне сказали ее у них нет, попрасила номер телефона директора на что номера не дали а только кричали на меня. Я позванила в милицию и сообщила что в магазине несдали сдачу фальшивкой. Естественно я просидела у магазина 3 часа милиция не приехала. Вот подскажите куда нужно обратиться в этом случае и что делать? Нет неназвания ИП, кроме как графика работы ничего нету.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор с изложением всех обстоятельств и нарушений ведения торговли.