Возможно ли оформить половину доли квартиры на бывшего супруга и неродственного покупателя или необходимо вначале оформить долю на себя перед продажей?

Квартира в собственности. Могу ли я оформить по 1/2 доли этой квартиры на бывшего мужа и на человека не родственника, который хочет купить мою долю и получить сразу деньги? Или мне нужно сначала оформить на себя долю, потом продать?
Лучший ответ

Квартира на ком ? в период брака ? не понятно...

Здравствуйте, Алла.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, следует смотреть документы на квартиру.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.