Могу ли я вернуться на свое рабочее место после травмы?
Я собираюсь уйти в декретный отпуск, вернусь ли я после него на свое рабочее место, даже если кто-то будет там работать.
Здравствуйте, Татьяна! Согласно ч.4 ст.256 Трудового кодекса РФ На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность). Удачи Вам!
да, за вами до 3 лет ребенку будет сохранено рабочее место - см. ст. 261 ТК РФ В любой день вы сможете прервать отпуск и работать по трудовому договору
На период отпуска по уходу за ребенком рабочее место (должность) работника сохраняется. Обычно в таких случаях на его место принимают работника по срочному трудовому договору (на период отсутствия основного работника)