Что делать, если приставы не исполняют решение суда о взыскании суммы с работодателя и трудовую книжку изменить невозможно?
Как быть? У меня есть решение суда от 2008 года о взыскании суммы с работодателя и трудовую книжку с изменением формулировки и даты увольнения. Но приставы, не могли исполнить иск. А сейчас нужна трудовая книжка и деньги бы тоже не помещали. Что можно сделать?
Уважаемый Василий Александрович! Как я понял судебные приставы в нарушение ФЗ "Об исполнительном производстве" уже 6-ой год не могут исполнить решение суда.Вам нужно обратиться с жалобой в вышестоящую службу судебных приставов на бездействие должностных лиц отдела судебных приставов.Также Вы имеете право обратиться с такой же жалобой в районный суд общей юрисдикции.