Что взять за основу, чтобы не было ч.2 ст.115 К РФ?
Что взять за основу, чтобы не было ч.2 ст.115 К РФ? Есть медэкспертиза, что легкий вред причинен, но умысла не было, получилось, что отмахивался от толчков того, кто не пускал меня в мою же квартиру. konopla-pira@mail.ru
Лучший ответ
Соглашение с адвокатом.
Консультацию юрист мне не дал, отнял мое время, но успел предложить мне себя в качестве адвоката. Позор!