Советы по оформлению договора при покупке дома в рассрочку и отсрочке права собственности.
Собираюсь купить дом в рассрочку. Как правильно составить договор если на словах мы договорились что право собственности на дом будет оформлено после полной выплаты суммы?
Вы или Ваш адвокат (или риэлтор) вправе составить договор купли-продажи дома или первоначально предварительный договор со всеми теми условиями, которые устраивают как Вас, так и продавца, которые не противоречат закону. Договор продажи недвижимости, оплата по которому может производиться несколько лет или месяцев, не противоречит закону. Дом в вашем случае будет иметь обременение (ограничение) - находиться в залоге.
Если необходима помощь в составлении договора. сопровождении сделки, то вы можете обратиться ко мне.
это предварительный договор купли-продажи , обратитесь к юристам вам составят