Что делать беременной матери безработной без поддержки при выселении из съемной квартиры?
Я беременная мать в браке с несовершеннолетним ребенком и без работы, муж ушел жить к родителям, прописана в нежилом доме, меня выселяют со съемной квартиры, что мне делать? У меня родственников нет.
Лучший ответ
взыскивайте алименты с супруга на содержание себя и ребенка. Обращайтесь в местную администрацию, при наличии возможности будет предоставлено временное жилье в маневренном фонде.
Дело в том, что несовершеннолетняя дочь не от этого брака, а выселяют завтра. В этом браке есть только беременность стою на учете. В какие органы или организации я могу сейчас обратиться?