Неправомерное обвинение в долг перед банком - что делать и как доказать свою невиновность?
Недавно с банка пришло письмо, якобы я являюсь их должником, письмо написано неккоретно, нет даже числа и года когда я у них брала кредит. Подскажите что мне теперь делать? И как доказывать, что кредит у их я никогда не брала! И ещё один вопрос моя подруга вообще никогда не являлась клиентом мфо, но тут ей позвонили и сказали, что она им должна, но никто не представился и когда она сказала, что никогда не брала кредитов в мфо, то резко бросили трубку! Заранее благодарю.
Это МОШЕННИКИ, БЕРУТ НА ИСПУГ.
ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ.
УДАЧИ