Я прописана у бабушки мужа, там не проживаю.! Можно ли меня выписать в никуда? Жилья у меня собственного нет!
Можно выписать, к сожалению на сегодняшний день, можно и в никуда
До настоящего времени очень распространено заблуждение, что если собственник обратился в суд с требованием о вашем выселении, утрате вами права на жилое помещение или выписке (снятии с регистрации), то суд должен указать адрес, куда он вас выселяет. Если же у вас другого жилья и, соответственно, адреса нет, то он якобы выселить вас не вправе.
Требования об указании в решении о выселении какого-либо адреса нового проживания нет. Быть где-либо прописанным — это не свойство гражданина. Суд выселяет бывших членов семьи собственника, лиц, самоуправно занявших жилое помещение и большинство других категорий лиц без предоставления иного жилого помещения.
В судебном порядке - могут. Надо сопротивляться.