Проблемы с купленным китайским iPhone 5 - деньги вернуть или отремонтировать?
Купил китайский iphone 5 в комиссионном магазине, в этот же день перестал включатся, подписывал договор ок упле б,у товара что мне можно сделать? Деньги вернууть или отремонтировать должны, хотелось бы вернуть деньги.
По закону о защите прав потребителей, в случае приобретения некачественного товара, Вы имеете право как на ремонт вещи, так и на возврат денег. Вопрос исключительно на ваше усмотрение, а не на усмотрение продавца.
Единственный момент это продавец может сначала провести экспертизу товара (не вы ли сами его испортили). А экспертиза занимает время и в это период увас не будет ни вещи ни товара. Экспертиза проводится за счет продавца.