Обнаружено незаконное использование территории - оформление земли и проблемы с межеванием

Для оформлении земли в доме где проживают три хозяина мы попросили провести межевание, выяснилось что наши заборы находятся на участке купленным 3 года назад владельцем ООО, рядом раньше находилась нефтебаза и она прекратила свое существование 18 лет назад... оказалось мы построили огороды на территории ранее принадлежащей нефтебазе... наши огороды уже стоя более 12 лет...

Лучший ответ

Через три года можете писать заявление в суд о признании права собственности по приобретательной давности.

Спасибо за ответ!