Как защитить имущество от претензий жены при разводе, если сыну куплен дом
Купили сыну дом в ноябре 2013 г. оформили на него. Он женат второй год. что нужно сделать что бы жена не имела претензий на этот дом. при разводе.
Лучший ответ
нужно было купить на себя и подарить сыну, теперь это общее имущество супругов - увы. Консультироваться надо до а не после сделки
Спасибо за ответ! ну так получилось . не думали что такой вопрос может возникнуть. сделать дарственную он на меня не может?