Пользователь 9111.ru

Ответ на претензию клиента, касающуюся отказа в бесплатном ремонте после истечения гарантийного срока для мобильного телефона Explay TITAN

Покупатель приобрел у нас мобильный телефон Explay TITAN пользовался больше года и принес в ремонт, мы ему в бесплатном ремонте отказали т.к. гарантийный срок закончился. Клиент пришел к нам с претензией на возврат ему денег. Как правильно ответить на претензию? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

ссылайтесь на нормы фз о защите прав потребителей.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Саранск