Но ваши слова, что нотариус говорит ерунду, относятся к тому, как мы делили квартиру, или к тому как все вернуть обратно.
Фамилию нотариуса я к сожалению не знаю. Но ваши слова, что нотариус говорит ерунду, относятся к тому, как мы делили квартиру, или к тому как все вернуть обратно. Если к тому как сделать так, что бы квартира была снова поделена пополам (вопрос 368544), то скажите, как нам быть, как мне вернуть бывшему мужу половину его квартиры.
Лучший ответ
Вы можете расторгнуть договор или признать в суде недействиетльным