Как перевести приватизированный участок на свое имя с минимальными финансовыми затратами - договор дарения или купли-продажи?
Имею приватизированный участок, половина участка на другое лицо, хочу перевести на свое имя. Как это сделать с наименьшими финансовыми затратами? (договор дарения или кули-продажи). Собственник другого участка не против.
Лучший ответ
Самое простое договор дарения в простой письменной форме, подписываете прекладываете документы о собственности платите госпошлину 1000 р. и регистрируете в ЕГРП.