Проблемы с кредитом и возвратом товара - законность действий банка и возможность подачи в суд
Очень вас прошу, помогите пожалуйста мне разобраться, взяла в кредит телевизор и ноутбук в банке русфинанс, в это время в магазине проходила акция 0 х 0 х 24, а попросила оформить по ней, общая сумма товара вышла 49000 т.р.мне туда без моего ведома и не поинтерисовавшись нежно мне это или нет, включили гарантия-вип сервис на три года, страхование жизни и настройку ноутбука, оформили, подписала я договор, приехала домой и уже дома посмотрела, что кредит мне оформили не по акции и плюс включили все вот эти услуги, переплата по кредиту у меня составила 43000 т.р. на следующий день я поехала разбираться в магазин, и захотела вернуть товар, сначала они мне сказали что это не возможно, а когда я сказала что иду в прокуратуру они оформили мне возврат, и сказали дней через 10 позвонить в банк узнать расторгнут ли договор, сегодня я позвонила в банк и мне сказали что я должна оплатить процент как за месяц это составляет 1700 и еще 1700 я должна заплатить за страховку, скажите законно ли это? и что мне делать если я с этим не согласна? Могу ли я подать в суд на девушку которая оформляла мне кредит и сделала мне не по акции, а с огромными процентами и включила все услуги не спросив меня, ведь это и послужило причиной возврата тавара.
Лучший ответ
Вам необходимо сначала составить и отправить в магазин претензию так как они заставили платить за навязанные услуги.
Спасибо за ответ!